Запчасть ЗУБР AGML370076AT
Производитель, бренд: ЗУБР
Код, артикул: AGML370076AT
Наименование: АКБ ZUBR AGM 70AH R+ (ТУРЦИЯ), 278X175X190, 760А
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QA070076A13A Аккумулятор ABSEL PLATINUM AGM 12V L3 70Ah 760A (0) ОП (легковая) type EURO (278x175x190) 4
ABSEL QV072064A13A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L3 72Ah 640A (0) ОП (легковая) type EURO (278x175x190) 4
ABSEL QV075072A13A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L3 75Ah 720A (0) ОП (легковая) type EURO (278x175x190) 4
AC/DC 6CT75L - 4
ACDELCO 19375472 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ACDELCO 19379744 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ACDELCO 19379995 АТ 70АЗ-R 4
ACDELCO 19380001 ATEFB 70-З-R 4
ACTIVEFROST AF753R - 4
AKOM 4607034730123 Аккумулятор 6СТ- 75 Reactor о.п. (пусковой ток 750А/820А) L3 4
AKOM 4607034730239 Аккумулятор 6СТ- 74 Bravo о.п. (пусковой ток 650А) L3 4
AKOM 4607034730574 Аккумулятор 6СТ- 75 AKOM о.п. (пусковой ток 700А/750А) L3 4
AKOM 4607034731236 Аккумулятор 6СТ- 75 Русбат о.п. (пусковой ток 650А) L3 4
AKOM 4607034731311 Аккумулятор 6СТ- 75 Русбат+ о.п. (пусковой ток 680А) L3 4
AKOM 4607034731359 Аккумулятор 6СТ- 70 AKOM о.п. (пусковой ток 680А/720А) L3 4