Запчасть ЗАПУСК ZAT1903F
Производитель, бренд: ЗАПУСК
Код, артикул: ZAT1903F
Наименование: АКБ ЗАПУСК 190AH L+ (БОРТ), 510X218X225, 1100А
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QV190125A05C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D5 190Ah 1250A (3) ОП (грузовая) type EURO (510x222x220) 4
ABSEL QV190125B05C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D5 190Ah 1250A (4) ПП (грузовая) type EURO (510x222x220) 4
ACDELCO 19380013 Аккумуляторная батарея 4
BOLK B 190-3-R-K Аккумулятор BOLK Standart 190 А/ч L+(3) 514x218x210 B EN 1200 А 4