Запчасть WILMINK GROUP WG2012030
Производитель, бренд: WILMINK GROUP
Код, артикул: WG2012030
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
FIAT/ALFA/LANCIA 46835095 Генератор переменного тока 4
FIAT/ALFA/LANCIA 51784846 Генератор переменного тока 4
FIAT/ALFA/LANCIA 0046 8350 95 DREHSTROMLICHT 4
FIAT/ALFA/LANCIA 0051 7848 46 DREHSTROMLICHT 4
GENERAL MOTORS 13283344 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
GENERAL MOTORS 6204291 генератор 4
GENERAL MOTORS 13256929 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
GENERAL MOTORS 93169024 Генератор замененный 12V, 100A 4
OPEL 1204429 Генератор замененный 12V, 100A 4
OPEL 6204213 Генератор 12V, 105A 4
OPEL 6204281 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
OPEL 6204291 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
OPEL 62 04 261 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4