Запчасть TRUCKMASTER TM55-19044
Производитель, бренд: TRUCKMASTER
Код, артикул: TM5519044, TM55-19044
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 690500110 Аккумулятор EFB 12 V, 190 А/ч, 1100А, обратная полярность, 513x225x218 4
VST 690034120 Аккумулятор 12 V, 190 А/ч, 1200А, обратная полярность, 513x225x218 4