Запчасть TRUCKMASTER TM55-10010
Производитель, бренд: TRUCKMASTER
Код, артикул: TM5510010, TM55-10010
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
EUROSTART EU1001 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 100AH L+, 353X175X190, 800А 4
EUROSTART EB1001 АКБ EUROSTART BLUE 100AH L+, 353X175X190, 760A 4
EUROSTART EU901 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 90AH L+, 353X175X190, 740А 4
EUROSTART EB901 АКБ EUROSTART BLUE 90AH L+, 353X175X190, 720A 4
MASTER BATTERIES MB901 АКБ MASTER BATTERIES 90AH L+, 353X175X190, 740А 4
MASTER BATTERIES MB1001 АКБ MASTER BATTERIES 100AH L+, 353X175X190, 800А 4
URSA UU901 АКБ URSA BLUE 90AH L+, 353X175X190, 720А 4
URSA UE901 АКБ URSA EXTRA POWER 90AH L+, 353X175X190, 740А 4
URSA UU1001 АКБ URSA BLUE 100AH L+, 353X175X190, 760А 4
URSA UE1001 АКБ URSA EXTRA POWER 100AH L+, 353X175X190, 800А 4
VOLAT VS1001 АКБ VOLAT PRIME 100AH L+, 353X175X190, 940А 4
VOLAT VS901 АКБ VOLAT PRIME 90AH L+, 353X175X190, 870A 4
VOLAT VP1101 АКБ VOLAT PRIME 110AH L+, 353X175X190, 950А 4
VST 600510093 Аккумулятор EFB 12 V, 100 А/ч, 930А, прямая полярность, 353x175x190 4
ЗАПУСК ZA1001 АКБ ЗАПУСК 100AH L+, 353X175X190, 760А 4
ЗУБР ZU1001 АКБ ZUBR ULTRA 100AH L+, 353X175X190, 940A 4
ЗУБР ZU901 АКБ ZUBR ULTRA 90AH L+, 353X175X190, 870А 4
ЗУБР OE1101 АКБ ZUBR PSL OE 110AH L+, 353X175X190, 950А 4