Запчасть ТРАКТ 2L2B5600AB130
Производитель, бренд: ТРАКТ
Код, артикул: 2L2B5600AB130
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
EUROSTART EU620 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 62AH R+ (НИЗКИЙ), 242X175X175, 500А 4
MASTER BATTERIES MB620 АКБ MASTER BATTERIES 62AH R+, 242X175X175, 500А 4
URSA UE620 АКБ URSA EXTRA POWER 62AH R+, 242X175X175, 500А 4
VOLAT VS620 АКБ VOLAT PRIME 62AH R+ (НИЗКИЙ), 242X175X175, 600А 4
VOLAT VP650 АКБ VOLAT PRIME 65AH R+ (НИЗКИЙ), 242X175X175, 650А 4
ЗУБР ZU620 АКБ ZUBR ULTRA 62AH R+ (НИЗКИЙ), 242X175X175, 600А 4
ЗУБР ZP650 АКБ ZUBR PREMIUM 65AH R+ (НИЗКИЙ), 242X175X175, 650А 4