Запчасть STARDAX STX100653
Производитель, бренд: STARDAX
Код, артикул: STX100653
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
GENERAL MOTORS 90540209 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
LOMBARDINI SA079 генератор 4
OPEL 3493814 генератор 4
OPEL 6204006 Генератор 12V, 100A 4
OPEL 6204007 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.70 АМП 4
OPEL 6204009 Генератор замененный 12V, 100A 4
OPEL 6204034 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4