Запчасть STARDAX STX100243R
Производитель, бренд: STARDAX
Код, артикул: STX100243R
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
GENERAL MOTORS 93175807 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
OPEL 1204146 Генератор 12V, 120A 4
OPEL 6204063 Генератор 12V, 120A 4
OPEL 6204145 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
OPEL 9201491 генератор 4
OPEL 24 439 411 Генератор MG 495 Z1660 14V 100A 4
OPEL 90 356 897 Генератор MG 495 Z1660 14V 100A 4