Запчасть SOTRANS S3300038
Производитель, бренд: SOTRANS
Код, артикул: S3300038
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
AUGER 10413 Тяга рулевая 4
CEI 220.079 Тяга рулевая 4
CUYMAR 5910055 Продольная рулевая тяга 4
DELPHI NM1028 Centre Rod Assembly 4
DIESEL TECHNIC 1.19067 Тяга рулевая 4
EBS 29.29.1093 - 4
EMMERRE 954167 Тяга рулевая 4
EUROPART 9070900016 - 4
FAD 30820000 Тяга рулевая продольная L=1054 mm SCANIA 4 - seri 4
FEBI 17258 Тяга рулевая 4
GSP S100366 - 4
HD-PARTS 313230 тяга рулевая прод. L=1059/ d=52 изг-2 Scania 94/12 4
HD-PARTS 1384025 - 4
JURATEK JSS1505A - 4
LEMFORDER 14824 01 Тяга рулевая 4
LEMFORDER 14824 02 Тяга рулевая 4
MARSHALL M4210000 ТЯГА РУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ L=1060ММ SCANIA 4
MEYLE 836 040 0007 Тяга рулевая 4
MOOG SC-DL-5229 Тяга рулевая 4
OCAP 506920 Тяга рулевая продольная l=1053mm/d=50mm/cone size:30,0mm scania 4-series->2001,p/g/r/t-series 2004-> 4