Запчасть SIMPECO SP51031904
Производитель, бренд: SIMPECO
Код, артикул: SP51031904
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 690033120 Аккумулятор 12 V, 190 А/ч, 1200А, прямая полярность, 513x225x218 4