Запчасть SIMPECO SP51002253
Производитель, бренд: SIMPECO
Код, артикул: SP51002253
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 725012115 Аккумулятор 12 V, 225 А/ч, 1150А, обратная полярность, 518х276х242 4
VST 725500120 Аккумулятор EFB 12 V, 225 А/ч, 1200А, обратная полярность, 518х274х237 4