Запчасть SIDAT A12BH1152
Производитель, бренд: SIDAT
Код, артикул: A12BH1152
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
FIAT/ALFA/LANCIA 77363562 Крышка 4
FIAT/ALFA/LANCIA 0077 3635 62 DECKEL 4
GENERAL MOTORS 6204104 генератор 4
GENERAL MOTORS 93175793 Генератор замененный 12V, 100A 4
GENERAL MOTORS 9200958 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
OPEL 6204104 Генератор, в сборе 4
OPEL 6204137 Генератор замененный 12V, 100A 4
OPEL 6204194 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4