Запчасть SIDAT A12BH0348AS
Производитель, бренд: SIDAT
Код, артикул: A12BH0348AS
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
DAF  1516496R генератор 4
GENERAL MOTORS 1204134 генератор 4
GENERAL MOTORS 6204005 генератор 4
GENERAL MOTORS 90444194 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
GENERAL MOTORS 9117932 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.70 АМП 4
GENERAL MOTORS 9117937 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
GENERAL MOTORS 90512216 Генератор 12V, 70A 4
GENERAL MOTORS 9117934 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
GENERAL MOTORS 9192824 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.70 АМП 4
GENERAL MOTORS 93174497 Генератор 12V, 140A 4
GENERAL MOTORS 9200959 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
OPEL 1204160 Генератор 12V, 140A 4
OPEL 6204079 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
OPEL 6204081 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
OPEL 6204105 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.120 АМП 4
OPEL 13108596 Генератор 14V, 140 A, со шкивом (Гарантия 3 года) 4