Запчасть S&K SK-3930015-03
Производитель, бренд: S&K
Код, артикул: SK393001503, SK-3930015-03
Наименование: Тяга рулевая продольная (L=1053)
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ALFRED HEYD SC5403 Тяга рулевая 4
ALFRED HEYD SC5319 Тяга рулевая 4
AUGER 10413 Тяга рулевая 4
AYD 93SC00606 - 4
BERGKRAFT BK8504025 Тяга рулевая 4
CEI 220.079 Тяга рулевая 4
COSIBO 61119 тяга прод L=1054/1020 d=52 изг-2 Scania 144 4
DIESEL TECHNIC 1.19067 Тяга рулевая 4
DITAS A1-3909 Тяга рулевая 4
EMMERRE 954167 Тяга рулевая 4
ERREVI 712714 Тяга рулевая 4
EUROPART 9079991195 - 4
FAD 30820000 Тяга рулевая продольная L=1054 mm SCANIA 4 - seri 4
FEBI 17258 Тяга рулевая 4
GKN 9992145 Тяга рулевая 4
GKN 9992803 Тяга рулевая 4
KOIVUNEN OY 72214824 Тяга рулевая 4
LEMFORDER 14824 01 Тяга рулевая 4
LEMFORDER 14824 02 Тяга рулевая 4
MARSHALL M4210000 ТЯГА РУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ L=1060ММ SCANIA 4
MEYLE 836 040 0007 Тяга рулевая 4
MOOG SC-DL-5229 Тяга рулевая 4
OCAP 0506920 Тяга рулевая 4
OCAP 0507766 Тяга рулевая 4
OCAP 506920 Тяга рулевая продольная l=1053mm/d=50mm/cone size:30,0mm scania 4-series->2001,p/g/r/t-series 2004-> 4