Запчасть S&K SK010005401PL
Производитель, бренд: S&K
Код, артикул: SK010005401PL
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 600401085 Аккумулятор VST 12 V, 100 А/ч, 850А, обратная полярность 4