Запчасть RIDEX 106B0012
Производитель, бренд: RIDEX
Код, артикул: 106B0012
Наименование: Лампа накаливания, фара дальнего света
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VAG YY04500835612 - 4
BEHR (HELLA) 8GH 008 356-121 Лампочка 65w 12v 3
BEHR (HELLA) 8GH008356128 Лампа накаливания, фара дальнего света 3
DIEDERICHS 9600085 Лампа накаливания, основная фара 3
DIEDERICHS LID10034 Лампа накаливания, фара дальнего света 3
FORD 4459293 Лампа 3
FORD 1S7A-13009-DA Лампа 3
GENERAL ELECTRIC 92563 Лампа 3
HERTH + BUSS ELPARTS 89901168 Лампа накаливания 3
MAGNETI MARELLI 2547100000 Лампа H8 12V (standart) 3
MAXGEAR 78-0011 Лампа накаливания, основная фара 3
MERCEDES-BENZ N000000001604 Лампа накаливания 3
MERCEDES-BENZ 000000001604 - 3
NARVA 48076 Лампа накаливания, Original Line H8 12В 35Вт 3
NEOLUX N708 Лампа 3
OSRAM 64212 Лампа накаливания, Original Line H8 12В 35Вт 3