Запчасть PROTON POWER NRS1520110001
Производитель, бренд: PROTON POWER
Код, артикул: NRS1520110001
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 595900085 Аккумулятор AGM 12 V, 95 А/ч, 850А, обратная полярность, 353x175x190 4
VST 600500093 Аккумулятор EFB 12 V, 100 А/ч, 930А, обратная полярность, 353x175x190 4