Запчасть PITWORK AY002-Z600R
Производитель, бренд: PITWORK
Код, артикул: AY002Z600R, AY002-Z600R
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
MASUMA MU-024U ЩЕТКА 24INCH 600MM БЕСКАРКАСНАЯ 8 КРЕПЛЕНИЙ 4
MASUMA MU-24H Щетка стеклоочистителя 24" (600мм) гибридная, боковое крепление J-hook 4
MASUMA MU-024W ЩЕТКА 24INCH 600MM ЗИМНЯЯ NANO GRAPHITE J-HOOK 4
MASUMA MU-024S ЩЕТКА 24INCH 600MM КАРКАСНАЯ OPTIMUM J/PIN/BAYONET 4
MASUMA MU-024WS ЩЕТКА 24INCH 600MM ЗИМНЯЯ OPTIMUM 6 КРЕПЛЕНИЙ 4
MASUMA MU-24G ЩЕТКА 24INCH 600MM ГИБРИДНАЯ J-HOOK 4
MASUMA MU-024SI ЩЕТКА 24INCH 600MM БЕСКАРКАСНАЯ СИЛИКОНОВАЯ 13 КРЕПЛЕНИЙ 4
MASUMA MU-024 ЩЕТКА 24INCH 600MM КАРКАСНАЯ NANO GRAPHITE J-HOOK 4