Запчасть ORIGANA ORHYBWB375
Производитель, бренд: ORIGANA
Код, артикул: ORHYBWB375
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
AIDO AD980S15 - 4
AIRLINE AWB-W-380 Щетка стеклоочистителя 380 мм (15") зимняя 4
ALCA 65 000 - 4
AUTOPROFI WIN15 - 4
AVANTECH S15 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 375 мм 4
AVANTECH SP15 - 4
AVANTECH SJ15 - 4
AVS A78205S - 4
AVS A78873S - 4
AWM 410000046 Щетка стеклооч зимняя AWM W 15 R 4
AWM 410000032 - 4
AWM 410000056 Щетка стеклооч AWM Н 15 R гибридная премиум 4
AYWIPARTS AW2030038 Зимняя щетка стеклоочистителя 380мм/15" 4
ENDUROVISION EFM380 Щетка стеклоочистителя бескаркасная Plus (мульти-адаптер) EFM-380 4
FENOX WB38220 Щетка стеклоочистителя 4
GENERAL TECHNOLOGIES GT-15W38 - 4
GOODWILL AWBC 16 Щётка стеклоочистителя бескаркасная 4
GOODWILL HWBC 16 Щётка стеклоочистителя гибридная 4
GOODWILL WBC 16 Щётка стеклоочистителя каркасная 4
GOODYEAR GY000415 - 4
GOODYEAR GY000515 - 4
HITO HWX515 - 4
HOFER HF 855 207 - 4
JD JDWB380W Щетка 4
LYNX XF380 Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 380мм 4
LYNX LW380 Щетка стеклоочистителя зимняя, 380мм 4
LYNX LX380 Щетка стеклоочистителя гибридная, 380мм 4
MASUMA MU-15G ЩЕТКА 15INCH 375MM ГИБРИДНАЯ J-HOOK 4