Запчасть OPEN-PARTS PVB190006
Производитель, бренд: OPEN-PARTS
Код, артикул: PVB190006
Наименование: Поликлиновой ремень
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
CHRYSLER/DODGE/JEEP/RAM 53011012 Ремень поликлиновой 4
FORD 1011698 ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ 4
FORD 1068252 ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ 4
FORD 928F6C301C2A Ремень клиновой 4
FORD 928F8C301C1A Ремень поликлиновой 4
FORD 928X6C301C1B ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ 4
FORD 95WF6C301CA Ремень поликлиновой 4
FORD 97WF6C301CA ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ 4
GENERAL MOTORS 1340647 Ремень поликлиновой 4
GENERAL MOTORS 24413292 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1902 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 24452030 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1902 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 55354680 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 1902 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 55562866 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ 4
GENERAL MOTORS 90502734 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1900 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 91126386 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1900 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 9118618 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1900 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 93181718 РЕМЕНЬ, ПРИВОДНОЙ, 21.36 X 1900 MM, ГЕНЕРАТОР 4
GENERAL MOTORS 96350548 КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ L=1900mm, [SB] 4