Запчасть NAVIS NH310012
Производитель, бренд: NAVIS
Код, артикул: NH310012
Наименование: Lamp anti-fog
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
GENERAL ELECTRIC 34876 Лампа H3 12V RALLY 100W Pk22s 4
GENERAL ELECTRIC 37963 - 4
LYNX L10300 Лампа галогенная 4
NARVA 48351 Лампа накаливания H3 12В 100Вт PK22S Rally 4
NARVA 483513000 Лампа NARVA H3 100 Вт.(48351) 4