Запчасть MUTLU SD5.190.120.B
Производитель, бренд: MUTLU
Код, артикул: SD5190120B, SD5.190.120.B
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QX547058 Аккумулятор ABSEL SELECTION 12V 190Ah 1250A (518x223x195) ОП 4
VST 690033120 Аккумулятор 12 V, 190 А/ч, 1200А, прямая полярность, 513x225x218 4