Запчасть MUTLU D2680066D
Производитель, бренд: MUTLU
Код, артикул: D2680066D
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QV075068B26B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D26 75Ah 680A (1) ПП (легковая) type ASIA (260x172x221) 4
ABSEL QV080073B26B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D26 80Ah 730A (1) ПП (легковая) type ASIA (260x172x221) 4
VST 575311068 Аккумулятор 12 V, 75 А/ч, 680А, прямая полярность, 258x175x223 4