Запчасть MUTLU D26.70.054.C
Производитель, бренд: MUTLU
Код, артикул: D2670054C, D26.70.054.C
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QX542266 Аккумулятор ABSEL SELECTION 12V 70Ah 630A (260x173x204) JIS TYPE ОП 4
VST 570301062 Аккумулятор 12 V, 70 А/ч, 620А, обратная полярность, 258x175x223 4