Запчасть MICHELIN K13922-16
Производитель, бренд: MICHELIN
Код, артикул: K1392216, K13922-16
Наименование: Комплект щеток стеклоочистителя каркасных MICHELIN 22" + 16" (56 + 40 см)
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
BOSCH 3397010405 Щетка стеклоочистителя 4
BOSCH 3 397 118 427 Щетка стеклоочистителя 4
FIAT/ALFA/LANCIA 51700526 Щетка стеклооч 4
FIAT/ALFA/LANCIA 51700527 Щетка стеклооч 4
FIAT/ALFA/LANCIA 0051 7005 26 WISCHBLATT 4
FIAT/ALFA/LANCIA 0051 7005 27 WISCHBLATT 4
GENERAL MOTORS 96380628 Щетка стеклоочистителя правая (400mm) 4
GENERAL MOTORS 96648556 ЩЕТКА А-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ LH 4
GENERAL MOTORS 96648560 ЩЕТКА А-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ RH 4
GENERAL MOTORS 96497155 ЩЕТКА А-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ LH 4
HYUNDAI/KIA 9835007000 ЛОПАСТЬ В СБОРЕ-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ,СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ 4
HYUNDAI/KIA 9836007000 ЛОПАСТЬ В СБОРЕ-СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ,СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА 4
LYNX 5540LR Каркасная щетка стеклоочистителя, комплект 550мм/400мм 4