Запчасть LUMEN MGLPR12VH1
Производитель, бренд: LUMEN
Код, артикул: MGLPR12VH1
Наименование: Лампа галоген.H1 12 V 55 W (P14,5s) Performance +50% (Lumen)
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
AWM 410300001 Лампа галогенная AWM H1 12V 55 W (P14,5S) 3