Запчасть KATATSU KA6CT600
Производитель, бренд: KATATSU
Код, артикул: KA6CT600
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 561400060 Аккумулятор VST 12 V, 61 А/ч, 600А, обратная полярность 4
VST 565400064 Аккумулятор VST 12 V, 65 А/ч, 640А, обратная полярность 4