Запчасть JD WB406X19
Производитель, бренд: JD
Код, артикул: WB406X19
Наименование: Щетка стеклоочистителя 19"/475мм
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
BOSCH 3397008533 Щетка стеклоочистителя ATW Retrofit 475mm (AR19U) 3
CAP CK319 - 3
DENSO DM-048 Фиксатор и щетка 3
DENSO DM-548 Щетка стеклоочистителя (475 мм.) 3
DENSO DM-648 Щетка стеклоочистителя (475мм/19) 3
DENSO DMS-548 Щетка стеклоочистителя (480 мм.) 3