Запчасть HOWTER L5100086013
Производитель, бренд: HOWTER
Код, артикул: L5100086013
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ROSPART REA1000 Аккумуляторы 4
VST 600300082 Аккумулятор 12 V, 100 А/ч, 820А, обратная полярность, 353x175x190 4