Запчасть HOWTER L2060056113
Производитель, бренд: HOWTER
Код, артикул: L2060056113
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 560310054 Аккумулятор 12 V, 60 А/ч, 540А, прямая полярность, 242x175x190 4
VST 561410060 Аккумулятор VST 12 V, 61 А/ч, 600А, прямая полярность 4