Запчасть HOWTER D23068060011P
Производитель, бренд: HOWTER
Код, артикул: D23068060011P
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 570401060 Аккумулятор VST 12 V, 70 А/ч, 600А, обратная полярность 4