Запчасть HAIMA MA1218520
Производитель, бренд: HAIMA
Код, артикул: MA1218520
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QX543120 Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V 60Ah 540A (242x175x190) DIN TYPE ОП 4
ABSEL QV055050A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 55Ah 500A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV060054A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 60Ah 540A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV060061A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 60Ah 610A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV062055A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 62Ah 550A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV063061A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 63Ah 610A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV063064A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 63Ah 640A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV065059A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 65Ah 590A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QV066064A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V L2 66Ah 640A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QX055046A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION 12V L2 55Ah 460A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
ABSEL QX060051A12A Аккумулятор ABSEL SELECTION 12V L2 60Ah 510A (0) ОП (легковая) type EURO (242x175x190) 4
AP XENERGY X62L2D Стартерная аккумуляторная батарея 4
BSG BSG 99-997-052 Стартерная аккумуляторная батарея 4
BSG BSG 99-997-039 Стартерная аккумуляторная батарея 4
DURACELL 013562190801 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ERA S56017 Стартерная аккумуляторная батарея 4
EUROREPAR 1609232780 Стартерная аккумуляторная батарея 4
HANKOOK MF56219 Стартерная аккумуляторная батарея 4
LYNX E12 Аккумулятор 62 Ah, 520 A, обратная, 242x175x190 4
LYNX E12C Аккумулятор 4
MANDO MF56219 Стартерная аккумуляторная батарея 4
MTR 12156770 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ROMBAT 5603520054 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ROMBAT T262N Стартерная аккумуляторная батарея 4
VARTA 5604080543132 Батарея аккумуляторная Blue Dynamic, 12в 60а/ч 4
VARTA 560408054K262 Стартерная аккумуляторная батарея 4
VST 560500060 Аккумулятор EFB 12 V, 60 А/ч, 600А, обратная полярность, 242x175x190 4
VST 565400064 Аккумулятор VST 12 V, 65 А/ч, 640А, обратная полярность 4
VST 560300054 Аккумулятор 12 V, 60 А/ч, 540А, обратная полярность, 242x175x190 4
VST 561400060 Аккумулятор VST 12 V, 61 А/ч, 600А, обратная полярность 4