Запчасть GANZ G3180750
Производитель, бренд: GANZ
Код, артикул: G3180750
Наименование: Аккумулятор Ganz PRO Line EFB ASIA 75 А/ч обратный R(+) 260х175х225 D26 EN580 A
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
AKOM 6CT740LB Аккумулятор АКОМ LB 74 А/ч обратный R+ 278x175x175 LB3 EN 700 А 4
AKOM 6CT750 Аккумулятор АКОМ EFB 75 А/ч обратный R+ 278x175x190 L3 EN 750 А 4
AKOM 6CT-70.0 LA BLACK Аккумулятор АКОМ BLACK 70 А/ч обратный R+ 278x175x190 L3 EN 720 А 4
AOKLY 57524 Аккумулятор AOKLY 75 А/ч обратный R+ 276x174x190 L3 EN 690 А 4
AOKLY EFBL3 Аккумулятор AOKLY EFB Stop&Go 70 А/ч обратный R+ 280x175x190 L3 EN 730 А 4
AOKLY EFBS95 Аккумулятор AOKLY ASIA EFB 80 А/ч обратный R+ 260x172x223 D26 EN 750 А 4