Запчасть FENDT X991451000450
Производитель, бренд: FENDT
Код, артикул: X991451000450
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QX543311 Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V 100Ah 850A (306x175x202) JIS TYPE ПП 4
ABSEL QV090075B31B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D31 90Ah 750A (1) ПП (легковая) type ASIA (305x171x226) 4
ABSEL QV090082B31B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D31 90Ah 820A (1) ПП (легковая) type ASIA (305x171x226) 4
ABSEL QV095083B31B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D31 95Ah 830A (1) ПП (легковая) type ASIA (305x171x226) 4
ABSEL QV100085B31B Аккумулятор ABSEL SELECTION EVO 12V D31 100Ah 850A (1) ПП (легковая) type ASIA (305x171x226) 4
AP XENERGY X100GRS Стартерная аккумуляторная батарея 4
AUGER 123507 Аккумуляторная батарея 4
BSG BSG 99-997-029 Стартерная аккумуляторная батарея 4
DURACELL 013595050801 Стартерная аккумуляторная батарея 4
HANKOOK MF59519 Стартерная аккумуляторная батарея 4
IPSA TMA95L Аккумуляторная батарея 4
IPSA TMSG105AL Стартерная аккумуляторная батарея 4
MANDO MF27-900 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ROMBAT 600 36H1 075 Стартерная аккумуляторная батарея 4
ROMBAT PM95G Стартерная аккумуляторная батарея 4
ROMBAT TA100G Стартерная аккумуляторная батарея 4
TECDRIVE TAY100-D31R Стартерная аккумуляторная батарея 4
VARTA 5954050833132 Батарея аккумуляторная Blue Dynamic, 12в 95а/ч 4
VARTA 595405083K262 Стартерная аккумуляторная батарея 4
VST 600411085 Аккумулятор VST 12 V, 100 А/ч, 850А, прямая полярность 4