Запчасть ERA 210944HQ
Производитель, бренд: ERA
Код, артикул: 210944HQ
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ERA 210944 генератор 5
ERA 210944A генератор 5
ERA 210944B - 5
AS A0521 - 4
AS A0521PR - 4
BEHR (HELLA) 8EL 738 148-001 генератор 4
BEHR (HELLA) 8EL 012 426-041 генератор 4
BOSCH 0 124 615 017 Генератор 14V, 150A 4
BOSCH 0 124 615 038 генератор 4
BOSCH 0 986 045 360 Генератор 14V, 150A 4