Запчасть EDCON DC68600RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC68600RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 570401060 Аккумулятор VST 12 V, 70 А/ч, 600А, обратная полярность 4