Запчасть EDCON DC63640RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC63640RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 565400064 Аккумулятор VST 12 V, 65 А/ч, 640А, обратная полярность 4