Запчасть EDCON DC63640RM
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC63640RM
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
EUROSTART EB600 АКБ EUROSTART BLUE 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
EUROSTART EU600 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 60AH R+, 242X175X190, 480А 4
EUROSTART EU550 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 55AH R+, 242X175X190, 480А 4
MASTER BATTERIES MB600 АКБ MASTER BATTERIES 60AH R+, 242X175X190, 500А 4
MASTER BATTERIES MB550 АКБ MASTER BATTERIES 55AH R+, 242X175X190, 480А 4
URSA UU600 АКБ URSA BLUE 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
URSA UE600 АКБ URSA EXTRA POWER 60AH R+, 242X175X190, 520А 4
VOLAT VS550 АКБ VOLAT PRIME 55AH R+, 242X175X190, 530А 4
VOLAT VS600 АКБ VOLAT PRIME 60AH R+, 242X175X190, 590А 4
VOLAT VP630 АКБ VOLAT PRIME 63AH R+, 242X175X190, 640А 4
ЗАПУСК ZA600 АКБ ЗАПУСК 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
ЗУБР ZE630 АКБ ZUBR EFB 63AH R+, 242X175X190, 620А 4
ЗУБР ZU550 АКБ ZUBR ULTRA 55AH R+, 242X175X190, 530А 4
ЗУБР ZU600 АКБ ZUBR ULTRA 60AH R+, 242X175X190, 600А 4
ЗУБР AGML260068A АКБ ZUBR AGM 60AH R+ (ТУРЦИЯ), 242X175X190, 680А 4
ЗУБР ZP630 АКБ ZUBR PREMIUM 63AH R+, 242X175X190, 640А 4
ЗУБР OE660 АКБ ZUBR PSL OE 66AH R+, 242X175X190, 660А 4