Запчасть EDCON DC60660RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC60660RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 560900066 Аккумулятор AGM 12 V, 60 А/ч, 660А, обратная полярность, 242x175x190 4