Запчасть EDCON DC60540LY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC60540LY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 560310054 Аккумулятор 12 V, 60 А/ч, 540А, прямая полярность, 242x175x190 4