Запчасть EDCON DC60520RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC60520RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 560301052 Аккумулятор 12 V, 60 А/ч, 520А, обратная полярность, 230x175x223 4