Запчасть EDCON DC1901200RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC1901200RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 690034120 Аккумулятор 12 V, 190 А/ч, 1200А, обратная полярность, 513x225x218 4