Запчасть EDCON DC105910RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC105910RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 605900096 АККУМУЛЯТОР VST EEFB 12 V, 105 А/Ч, 960А, ОБРАТНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ 4