Запчасть EDCON DC100850LY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC100850LY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 600411085 Аккумулятор VST 12 V, 100 А/ч, 850А, прямая полярность 4