Запчасть EDCON DC100830RY
Производитель, бренд: EDCON
Код, артикул: DC100830RY
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 600300082 Аккумулятор 12 V, 100 А/ч, 820А, обратная полярность, 353x175x190 4