Запчасть CROM D6.240.150.B
Производитель, бренд: CROM
Код, артикул: D6240150B, D6.240.150.B
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
ABSEL QV225125A06C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D6 225Ah 1250A (3) ОП (грузовая) type EURO (516x275x241) 4
ABSEL QV225140A06C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D6 225Ah 1400A (3) ОП (грузовая) type EURO (516x275x241) 4
ABSEL QV235135A06C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D6 235Ah 1350A (3) ОП (грузовая) type EURO (516x275x241) 4
ABSEL QV240140A06C Аккумулятор ABSEL SELECTION HD EVO 12V D6 240Ah 1400A (3) ОП (грузовая) type EURO (516x275x241) 4
VST 740500130 Аккумулятор EFB 12 V, 240 А/ч, 1300А, обратная полярность, 518х274х237 4