Запчасть CEIL EFBL2DIN60R
Производитель, бренд: CEIL
Код, артикул: EFBL2DIN60R
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
VST 560510060 Аккумулятор EFB 12 V, 60 А/ч, 600А, прямая полярность, 242x175x190 4