Запчасть BOLK BOL-I010091
Производитель, бренд: BOLK
Код, артикул: BOLI010091, BOL-I010091
Наименование: генератор
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
GENERAL MOTORS 97355198 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
GENERAL MOTORS 93189495 Генератор замененный 12V, 100A 4
GENERAL MOTORS 98056443 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
ISUZU 8973551981 генератор 4
ISUZU 8973551982 генератор 4
OPEL 6204183 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4
OPEL 6204251 Генератор замененный 12V, 100A 4
OPEL 1204619 ГЕНЕРАТОР, В СБОРЕ, 12В.100 АМП 4