Запчасть AKOM 6CT600WIN
Производитель, бренд: AKOM
Код, артикул: 6CT600WIN
Замены:
Производитель Код Наименование Рейтинг
EUROSTART EB600 АКБ EUROSTART BLUE 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
EUROSTART EU600 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 60AH R+, 242X175X190, 480А 4
EUROSTART EU550 АКБ EUROSTART EXTRA POWER 55AH R+, 242X175X190, 480А 4
MASTER BATTERIES MB600 АКБ MASTER BATTERIES 60AH R+, 242X175X190, 500А 4
MASTER BATTERIES MB550 АКБ MASTER BATTERIES 55AH R+, 242X175X190, 480А 4
URSA UU600 АКБ URSA BLUE 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
URSA UE600 АКБ URSA EXTRA POWER 60AH R+, 242X175X190, 520А 4
VOLAT VS550 АКБ VOLAT PRIME 55AH R+, 242X175X190, 530А 4
VOLAT VS600 АКБ VOLAT PRIME 60AH R+, 242X175X190, 590А 4
ЗАПУСК ZA600 АКБ ЗАПУСК 60AH R+, 242X175X190, 460А 4
ЗУБР ZU600 АКБ ZUBR ULTRA 60AH R+, 242X175X190, 600А 4