Все об автозапчастях для KIA

Хотя KIA надежна и функциональна, водителям все равно нужно регулярно предоставлять запасные части.

Когда приходит время покупать подходящие автозапчасти Kia для вашего автомобиля, у вас есть пару вариантов. Вы можете выбрать автозапчасти Kia от производителя оригинального оборудования (OEM) или запчасти для вторичного рынка.

Чтобы понять разницу между деталями OEM и типичными деталями, вы должны знать, что такое детали OEM. Детали производителей оригинального оборудования (OEM) - это запасные части для вашего автомобиля Kia, которые идентичны оригинальным. Эти автозапчасти Kia создаются производителем с использованием тех же материалов и инструментов, что и оригиналы, и соответствуют тем же стандартам. Они пригодятся, когда дело доходит до ремонта после столкновений или замены очень важных деталей двигателя, потому что они сразу же будут правильно установлены. Когда квалифицированные специалисты сервисного центра Kia of Columbia выполняют любой ремонт вашего автомобиля, они будут использовать оригинальные автозапчасти Kia и инструмент, специально созданный для них.

Что дает приобретение оригинальных запчастей для Kia?

Если автомобиль Kia все еще находится на гарантии, вы можете приобрести оригинальные запасные части. В конце концов, такие детали проходят процесс сертификации. Стандарты, которыми пользуются разработчики, такие же, как в Европе.

Для обеспечения дополнительной защиты все запасные части предоставляются в специально подготовленной упаковке. Он имеет соответствующую маркировку и номера деталей. Кстати, номер должен быть таким, как в каталоге.

Главным преимуществом такого рода деталей является высокое качество. Это связано с тем, что производитель использует для производства высококачественное сырье и использует надежные и надежные технологии. Кстати, для того чтобы каждый мог выбрать и приобрести идеальные запчасти, производитель подготовил каталог товаров с отметкой.

Поскольку все оригинальные запасные части проходят процесс сертификации, они имеют соответствующую заводскую гарантию. Гарантийный срок определяется производителем.

Для того, чтобы в полной мере воспользоваться всеми преимуществами оригинальных запасных частей или высококачественных запасных частей, следует покупать у проверенного поставщика. Это позволит устранить большинство трудностей, связанных с установкой, техническим обслуживанием и другими видами деятельности.

Преимущества автозапчастей Kia

  • Сильная выносливость и длительный срок службы. Это связано с тем, что производитель использует только предварительно испытанное и проверенное сырье. Обычно производитель проводит испытания на прочность.
  • Соответствовать установленным стандартам. Все запасные части, указанные в каталоге и запасные части, предоставляемые производителем, имеют четкие размеры. С этой целью разработчики должны учитывать не только технические факторы, но и особенности дизайна.

Особенности запчастей для Kia

  • Проверенная точность и производительность. Если бы ваш Kia мог говорить, он бы запросил оригинальные запчасти Kia. Подлинные запчасти Kia специально производятся на основе оригинальных инженерных спецификаций, чтобы обеспечить такое же исключительное качество, производительность и безопасность, как при первом выезде на Kia со стоянки. Кроме того, на них распространяется наша 12-месячная ограниченная гарантия на запасные части *.
  • Не все части одинаковы. Может быть трудно узнать все типы автозапчастей, с которыми вы столкнетесь на сегодняшнем рынке ремонта. Ниже приведены некоторые термины, с которыми вы можете столкнуться при работе с независимыми ремонтными предприятиями и страховыми компаниями.
  • «Запчасти для вторичного рынка» производятся и поставляются не Kia, а другой компанией. Поставщики запчастей работают над созданием собственного продукта, копируя оригинальные запчасти Kia, но не связаны с настоящими оригинальными запчастями Kia. Запасные части, возможно, не были протестированы на правильность работы или не были одобрены Kia для использования в автомобилях Kia. На эти детали не распространяются гарантии Kia.
  • Утилизированные детали извлекаются из автомобилей, которые ранее использовались на других автомобилях. Их происхождение и использование неизвестны. Без истории возможно, что надежность и соответствие могли быть скомпрометированы. На эти детали не распространяются гарантии Kia. Запасные части также могут называться «Подобного рода и качества».
  • Поддельные детали обычно предназначены для обмана потребителей путем копирования внешнего вида оригинальных запчастей Kia, но они не производятся и не распространяются компанией Kia. Эти детали, которые часто поставляются дистрибьюторами за пределами страны, могут выглядеть идентично оригинальным запчастям Kia или быть упакованы в коробку, но это не так. Поддельные детали, скорее всего, не прошли проверку на безопасность, пригодность или работоспособность автомобиля.

Заключение

Автозапчасти от КИА обладают рядом преимуществ. Мы рекомендуем покупать детали для вашего транспортного средства только у проверенных производителей.